ABI-Jahrgang 1981

Liebe Abiturientinnen und Abiturienten des Jahrgangs 1981,

Falls Sie uns schriftlich Ihr Einverständnis erklären, werden wir Ihre Kontaktdaten (Anschrift, Telefonnummer oder E-Mail) hier veröffentlichen. Dann können alte Klassenkameradinnen und Klassenkameraden leichter mit Ihnen Kontakt aufnehmen. Bitte teilen Sie uns auch Adressänderungen und ggf. Namensänderungen mit.

Brigitte Arns Dr. Ing. Henning Baumgarten

Infos

Schleckheimer Str. 38, 52076 AachenTel.: 02408 – 928465
E-Mail: baumgarten_h@msn.com

Corinna Becker Gabriele Berger
Kirsten Bödiger Judith Schulzki (geb. Borowski)

Infos

Rosenstr. 38, 41466 Neuss
Tel.: 02131 – 465721
E-Mail: ju.schulzki@t-online.de

Dr. med. dent. Ulrich Dauter

Infos

Daniel-Schürmann-Str. 14, 42853 Remscheid
Tel. 02191 – 23736
E-Mail: info@dr-dauter.de

Dr. Carsten Delhaes

Infos

Tel.: 02835 – 447557

Michaela Detlefs Georg Dicks Jutta Kaul (geb. Diederichs) Franz Fischer
Andreas Freitag Joachim Frings Joachim Fuß † Heidrun Huljus (geb. Goecke)

Infos

Am Wiesenhang 16, 42859 Remscheid, Tel.: 02191 – 33751

Britta Heidepriem Sabine Heidorn Sabine Schliebs, geb.Hensel

Infos

Von-Reifenberg-Str. 24, 55235 Ransbach-Baumbach
Tel.: 02623 – 926518
E-Mail: sabine@familie-schliebs.de

Sabine Herder

Infos

Victoriastr. 15, 50668 Köln
Tel.: 0221 – 138100
E-Mail: SabineHerder@t-online.de

Thomas Hirschfeld Uwe Jörgens

Infos

Froschgasse 14, 72131 Ofterdingen,
Tel.: 07473 – 4734,
E-Mail: u.joergens@gesundheitszentren.de

Johannes Kellendonk Hans-Jochen Kickton

Infos

An der Windmühle 60, 42899 Remscheid
Tel. : 02191 – 74622
E-Mail: 02191973226-0001@T-Online.de

Bärbel Kirst Karla Keller (geb. Klewinghaus) Barbara Konradt Thomas Krauser
Andreas Kühn

Infos

Immermannstraße 34, 50931 Köln
Tel.: 0221 – 4000575
Mobil: 0178 – 3571278

Klaus Kunz Dr. Martin Lambeck

Infos

Querbülten 16, 21453 Stelle
Tel.: 040 – 41334320
E-Mail: lambeck@bffm.de

Elke Langenberg
David Luckhaus Lutz Mantsch Gottfried Martens

Infos

Riemeisterstraße 10-12, 14169 Berlin
Tel.: 030 – 8027034
E-Mail: Pfarramt@lutherisch.de

Gösta Mennenöh

Infos

Hartmut Milz Dr. Mathias Mühlen

Infos

Danziger Str. 16, 45470 Mülheim
Tel./Fax: 0208/37 27 82
Kanzlei: 0201/4 37 38 – 0
E-Mail: Dr.Mathias@Muehlen.de

Stephan Müller Susanne Bollmann (geb. Müller)

Infos

Jörg Pietruska Rainer Pohlmann Martin Radig Dirk Riemer
Ralf Ritter Axel Röhrich Heike Rottsieper-Halbach

Infos

Küppelsteiner Str. 47, 42857 Remscheid
Tel.: 02191 – 38199
E-Mail: h.rottsieper-halbach@koring-rottsieper.de

Birgit Ruhland
Daniel Schaaf Uta Schaub † Bert Schellenberger

Infos

Siegweg 22, 53129 Bonn
Tel.: 0228 – 9289543
E-Mail: bert.schellenberger@westtours.unpib.org

Beate Schmidt
Hans-Walter Schmidt Martina Schnober Thomas Schoppmann

Infos

Auf dem Wiedenhof 15, 42799 Leichlingen
Tel.: 02174 – 749004
E-Mail: thomas.schoppmann@web.de

Jürgen Schötz
Volker Schröder

Infos

Dept. of French & Italian
303 East Pyne, Princeton, NJ 08542
USA
E-Mail: volkers@princeton.edu

Michael Schumacher Thomas Seiler

Infos

Von-Reifenberg-Str. 24, 55235 Ransbach-Baumbach
Tel.: 02623 – 926518
E-Mail: sabine@familie-schliebs.de

Anja Schmidt (geb. Sieper)

Infos

Mobil: 0171 – 532 24 25
E-Mail: as.schmidt@gmail.com 

Judith Spickermann Eva Isabel Spilker

Infos

Lindenallee 2-4, 50968 Köln-Marienburg
Tel.: 0221 – 340 40 20
Mobil: 0172 – 9513111
E-Mail: isabel.spilker@web.de

Ulrich Thielemann Arndt Urbahn

Infos

Sudetenring 4, 71642 Ludwigsburg
E-Mail: arndt.urbahn@web.de

Brigitte von der Mühlen Sebastian Voß Frank Wachowius

Infos

Ehringhausen 93 c, 42853 Remscheid
Tel.: 0171 – 5633901
E-Mail: frank.wachowius@db.com

Anke Wagner
Jost Wagner Sabine Weber Ute Wegerhoff † Jochen Welp
Wolfgang Wiebusch Bettina Wilhelmy Dirk Wüstenhagen Ursula Ziegler

zurück zur Übersicht

— drucken —